БЕЗОШИБОЧНО, КАК ОТПЕЧАТОК ПАЛЬЦА

X-CODE — это проверенная миллионы раз система кодирования и маркировки HANSA-FLEX, которая скоро появится и в Казахстане. Каждый отдельный шлангопровод можно сразу четко идентифицировать по его X-коду, а подходящая запасная часть будет доступна по всему миру в очень короткие сроки. Благодаря X-CODE каждая шлангопровод также получает цифровой профиль со всей необходимой информацией. Он формирует основу для планирования технического обслуживания при профилактическом ремонте.



КОД НА ВСЕ СЛУЧАИ

Уникальный X-CODE объединяет всю информацию о соответствующем шлангопроводе и служит основой для упрощения заказа запасных частей и планирования обслуживания вашего оборудования.

Заказывайте запасные части максимально быстро и точно

Каждый X-CODE хранит в себе точную спецификацию уникального шланга в сборе в конкретной рабочей среде. После ввода шестизначного буквенно-цифрового кода идентичная запчасть может быть немедленно изготовлена ​​во всех филиалах HANSA‑FLEX по всему миру и доставлена ​​к заказчику в максимально короткие сроки. Закупка запасных частей не может быть проще, быстрее и точнее.

Четко идентифицируйте каждый РВД

Для четкой идентификации X-CODE хорошо виден и постоянно прикреплен к шлангопроводу. В зависимости от ситуации установки и требований заказчика доступны различные типы крепления, такие как бирки с наконечниками, клейкие этикетки или бирки из нержавеющей стали. QR-коды и RFID-чипы также могут быть интегрированы в случае необходимости.

Основы цифрового управления шлангопроводами

Каждый X-CODE представляет собой цифровой профиль, содержащий всю необходимую информацию о соответствующем компоненте. Эти данные хранятся в индивидуальной базе данных X-CODE.



ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Выберите оптимальный тип крепления для вашего применения и ситуации установки. X-CODE обычно прикрепляется к шлангопроводу в виде клейкой этикетки или бирки с помощью кабельной стяжки; другие материалы будут доступны по запросу.

  • Клейкая этикетка X-CODE

  • Резиновая бирка X-CODE с кабельной стяжкой

  • X-CODE VA - бирка из нержавеющей стали

  • X-CODE с RFID-чипом

  • X-CODE на термоусадочной трубке

Бирка X-CODE также оснащена QR-кодом, и может быть дополнена наименованием использованных материалов, а также другой информацией. Благодаря ламинированному покрытию, данные бирке подходят для эксплуатации при температурах до 240°С.

X-CODE ОБЛЕГЧАЕТ ВАШУ РАБОТУ

X-CODE — это основной инструмент, значительно упрощающий профилактическое обслуживание гидравлики. Откройте для себя преимущества X-CODE с первого взгляда.